Заявление в прокуратуру и ПДН было подано на меня и учительницу класса из-за конфликта моего ребенка с другим учеником из класса.
На меня и учительницу нашего класса было подано заявление в прокуратуру, а так же в ПДН, опеку. Ситуация такова, мой ребенок перестал общаться с ребенком заявителя по инициативе ребенка заявителя, их переписка есть у сотрудника ПДН. При том мама заявительница в заявлении написала что ее ребенок подвергается порицанию со стороны учеников с четвертого класса, будто кто-то ее встречает, угрожают ей Так же моего ребенка без моего согласия, мама заявительница в присутствии педагога допрашивала о всех проблемах которые есть у них с её дочкой. Помогите советом. А забыл, было написано заявление одновременно на пять человек.
Так вам нужно собрать материал либо доводы и заявить от пятерых на того ребёнка.