Как защитить свои права при разводе и распределении имущества - случай с постройкой дома на материнский капитал и субсидию молодым семьям
В договоре дарения написано что, все кто прописан в доме имеют право проживания в нем. Что мне делать, чтобы он не имел право жить в этом доме?
В Вашем случае - при любых раскладах право на проживание в этом доме у него будет, даже в случае признания недействительной сделки по дарению, что вполне возможно, по так изложенному.
Этом дроме.
Здравствуйте! Не очннь понятен ваш вопрос если доли подпрены то и собственности у него нет.
Здравствуйте! Не очннь понятен ваш вопрос если доли подарены то и собственности у него нет.
Этом дроме.