Моя дочь попала в психиатрическую больницу из-за порно групп в Telegram - Как наказать подростков и защитить своего ребенка?
У меня, такая ситуация у дочери изъяла телефон, а там переписка в телеграмм и группы порно каналы аниме, что делать как наказать подростков которые создают данные группы их там много, с разных городов, дочка моя попала из за этого в психиатрическую больницу. Я когда открыла ее телефон, то волосы встали дыбом от увиденного ей всего 14 лет, а там такие же малолетки по 13 и как она, но то что там происходит нужно что он делать.
Лучший ответ
Можно сообщить в органах, Но это бессмысленно. Таких подростков нужно выявлять и помещать в изолятор как под учётных и трудных, Но какой родитель на это пойдёт когда легче обвинить стороннее лицо.
То что нужно. Спасибо!