Как запросить информацию об участии деда в Великой Отечественной Войне - контактный e-mail Государственного архива Министерства Обороны РФ
Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации (ЦА МО РФ) хранит документы органов военного управления, соединений, частей и учреждений Министерства обороны с 1941 года по настоящее время.
Рассмотрение писем и запросов граждан, воинских частей и организаций осуществляется по письменному запросу, поступившему:
по почте - Адрес ЦА МО: 142100, Московская обл., Подольск, ул. Кирова, д. 74.;
лично через приемную ЦА МО РФ
Владимир, электронной почты нет, так как есть электронная приемеая прямо на сайте - там заполняете форму и отправляете. Ссылка:
Посмотрите, например, здесь: www.polk.ru