Как избавиться от диагноза легкой умственной отсталости взрослому пациенту?

Мне было 8-9 лет меня поставили на учёт у психиатра диагноз легкая умственная отсталость сейчас мне 36 лет как снять этот диагноз.

Лучший ответ

Обратитесь в больницу, где стоите на учёте и обсудите это с лечащим врачом. В случае необходимости пройдите обследования. Для достоверности можете параллельно пройти обследования в другом учреждении.