Администрация города отказалась исправить недоделки в квартире - семье предложили жилье вне города вместо обещанного
Несколько лет назад по программе переселения из ветхого и аварийного жилья, нам с братом и матерью должны были дать квартиру в городе в построенных домах. Адмистрация города предложила квартиру, но так как там были недоделки и не работали элекроприборы, мы сказали чтобы они заставили подрядчика устранить недостатки. В результате администрация города не стала этого делать, а нашла мать которая вела не очень хороший образ жизни и всучили ей ключи от квартиры, только не в городе, а в посёлке за городом, даже не поставив нас с братом в известность об этом. Скажите можно ли обратиться в прокуратуру или суд и что то сделать, так как мы с братом, фактически без квартиры остались и даже не знаем где она получена?
Лучший ответ
Обращайтесь в прокуратуру.
Благодарю за грамотную консультацию!