Москва, 21.02.2023, 08:42

Многодетной семье отказали в предоставлении земельного участка в Московской области - правомерно ли это?

Вопрос №20258223 из г. Москва
опубликован 21.02.2023, 08:42
Правомерен ли отказ в предоставлении земельного участка многодетной семье в Московской области? С 2012 года по 2015 год в долевой собственности на территории Орловской области находились сельхоз земли 2,7 га, в 2019 году семья сталам многодетной, но в постановке на очередь на получение земли отказ из-за отчуждения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Должно пройти 5 лет с даты отчуждения, так как вы совершив сделку ухудшили свое имущественное положение.

21.02.2023, 08:44

Добрый день, Жанна. Отказ можете обжаловать, если это единственное основание для отказа.

21.02.2023, 09:11

Так с 2015 прошло уже 7 лет. И отказали. Играет ли роль назначение земли? Сельхоз или ИЖС? КАК Обжаловать правильно отказ?

21.02.2023, 08:56

Да, верно. Вам нужно подать соответствие с КАС РФ.

21.02.2023, 08:57