Можно ли работать поваром если у меня вич?
Профессия повар согласно Приказу Министерства труда и социальной защиты РФ от 11 декабря 2020 г. N 885 н "Об утверждении Перечня отдельных профессий, производств, предприятий, учреждений и организаций, работники которых проходят обязательное медицинское освидетельствование для выявления ВИЧ-инфекции при проведении обязательных предварительных при поступлении на работу и периодических медицинских осмотров" не в ходит в перечень профессий с обязательным осмотром на ВИЧ, следовательно работать поваром Вы можете.
Согласно Приказу Министерства труда и социальной защиты РФ от 11 декабря 2020 г. N 885 н "