Хотим оформить дом и землю, как быть если наследники не обращались 20 лет после смерти отца.
Хотим оформить дом и землю, как быть если наследники не обращались 20 лет после смерти отца. Наследников было 4 детей на данный момент их осталось 2. мы проживаем в доме уже 12 лет.
Лучший ответ
Уважаемая Елена! Из вашего вопроса не совсем понятно вы относитесь к категории наследников или нет. И кроме того имеется ли вообще право собственности на дом и землю. Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимы уточнения. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.