Как оформить наследство дома и земли на троих внучек после смерти хозяина?
После смерти хозяина частного дома, остались наследники жена и дети. Мы хотим оформить дом и землю на троих внучек. Что нам следует предпринять? Спасибо.
Лучший ответ
После смерти хозяина частного дома, остались наследники жена и дети. Мы хотим оформить дом и землю на троих внучек. Что
Сергей Иванович,сначала вступают в наследство наследники 1 очереди. а потом дарят внукам.