Как получить Акт Технологического присоединения без дополнительных платных услуг управляющей организации?
Здравствуйте!
Вам необходимо направить претензию в рамках досудебного порядка урегулирования спора в управляющую компанию. (Срок рассмотрения 10 дней) Если поступит отказ, то подавайте жалобу в Жилищную инспекцию и Прокуратуру (срок рассмотрения 30 дней). Если результата не будет, то подавайте исковое заявление в суд.
В принудительном порядке обязать УО выдать соответствующий документ.
ТО ЕСТЬ по решению суда, со всеми вытекающими последствиями и расходами.
А все досудебные процессы? Претензии? Обращения в Жил. Инспекцию, Прокуратору? Вы считаете это бесполезным?
Здравствуйте!
Целесообразней обратиться в суд с исковым заявлением
.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!