Заблокирована карта тройка безлимитка - неприятные контролеры, полиция и ложная информация в протоколе
Я задала вопрос общий и затыкать рот не надо! На данном сайте мы имеем право получать консультацию, но к сожалению прходят только предложения оказать платные услуги! Повторюсь: кто следит за действием организаторов перевозки тк полиция отмахивается? Как наказать старшихт. Контролеров что не выдают на руки протокол и не разрешают подписывать его как "не согласна", в протоколе заказным указано что протокол контролер выдал на руки. При блокировки рабочей ранее карты в автобусе человека как престурника заставлябт ехать до конечной ожидать полицию и ехать в участок гле меня обвиняют в том что я нарушитель должна была при блокировки карты без денег в кармане и паспорта идти домой 2 часа пешком от метро вднх до лрсиноостровской станции обвиняя меня в том что я в автобусе не купила билет (денег не было в кармане была мелочь водитель билеты не продавал, пунктов продаж билетов на остановках нет и контролеры купить билет не преллагали! Комментариям буду благодарна под обьявлением.
Ирина, Вам правильно ответил, хоть и не юрист, что если нет сил и желания обращаться в суд, то смысла в этих всех долгих объяснениях нет вовсе.
Вы в порядке подчиненности уже обжаловали, Вам отказали, следовательно остается суд.
Не хотите тащиться туда, ну я не знаю, можете, скажем, в продуктовый магазин обратиться, может быть, там Вам помогут. Он зато ближе, чем суд. Как в том анекдоте, потерял кошелек где-то по пути далеко, а искать буду у этого фонарного столба, тут же светло
Но вообще-то по закону такая инстанция как суд есть.
По сути вопроса, считаю, что в данной ситуации Вы невиновны, так как оплачивая проезд проездным билетом, записанным на "Тройку", Вы обоснованно рассчитывали пользоваться им до конца срока действия и какие-то технические неполадки на стороне, очевидно, перевозчика, не могут быть основанием для привлечения Вас к ответственности.
Если не хотите в суде отстаивать свою правоту, то зачем вы такую риторику написали?