Непогашенный кредит на карту иностранки - муж не знает о долгах, но забирают деньги. Кто может быть ответственным?
Добрый день!
Нет, такое невозможно.
Скорее всего у него у самого долги есть..
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Списать ваш долг с карты мужа не могли.
Если при заключении данные карты мужа не указывали, поручителем он не выступает, то взыскание денежных средств с его карты в счет оплаты вашего долга незаконного и его можно оспорить.