Что делать, если с банковской карты списали деньги за непогашенный кредит в микрозайме, которого вы не брали?
Подайте апелляционную жалобу на заочное решение суда вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока.
Валерия, нужно отменять заочное решение суда или судебный приказ, восстанавливать пропущенный по уважительной причине срок. Вобщем, грамотно это нужно сделать, чтобы не накосячить.
Добрый вечер. Нужно отменять субный акт. Заочное решение или судебный приказ. В первую очередь получить информацию на основании какого судебного акта произведено взыскание. Порядок обжалования и восстановления срока обжалования установлены гпк рф.
Вам нужно устанавливать срок и обменять судебный акт, кредитные обязательства могли перейти по праву уступка другому взыскателю.