Я попал в аварию, погибла супруга, у меня привишены промили, есть пострадавший, что мне грозит.
Вы совершили преступление, предусмотренное ч.4 ст.264 К РФ, которое
наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Виновником аварии являетесь ВЫ?
Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств
1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, если оно совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения-наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Вам грозит реальный срок тюремного заключения. Вспомните дело Михаила Ефремова.