Что делать при ДТП с простой страховкой, если в аварии погибла моя дочь?
Моя дочь на моей машине попала аварию и погибла одна, у меня простая страховка с чего начать на счет страховки, на месте дтп были все следаки гаишники.
Лучший ответ
Подавать в страховую документы о возмещении. Также к виновнику можно подать иск о моральном вреде.