Проблема неуплаты коммунальных счетов в однокомнатной квартире, принадлежащей мне и моей совершеннолетней дочери - возможные варианты решения.
Мы с совершеннолетней дочерью имеем равные доли собственности в однокомнатной квартире. Я там не живу, живет только она. При этом не следит за чистотой (квартира похожа на бомжатник), принципиально не оплачивает коммунальные счета. Сейчас там большая задолженность за электроэнергию, дело передано судебным приставам. Мне нужно будет выехать за границу, боюсь что будут проблемы при выезде в связи с неуплатой. Какие есть варианты оперативного решения этой проблемы, если мирно договориться не получается?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Самое оперативное в вашей ситуации, если был вынесен судебный приказ по взысканию задолженности его отменить, посредством направления в суд возражения относительно судебного приказа.