Есть удостоверение частного охранника 4-разряд. Прошел обучение на 6-ой разряд. Как внести изменения в удостоверение?
Здравствуйте, для внесения изменений в удостоверение необходимо подать в ЛРР Росгвардии по месту раннее выданному удостоверению - заявление о внесении изменений в удостоверение и следующие документы:
паспорт;
документы, подтверждающие изменения, вносимые в удостоверение;
медицинское освидетельствование, медицинского заключения на наличие медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника, включающего в себя химико-токсикологические исследования наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов;
оплата госпошлины.