Как получить недополученную пенсию в другом городе по наследству?
Можно ли получить недополученную пенсию в другом городе, или только по месту проживания умершего? Нотариальное свидетельство о наследовании получено, имеется у меня на руках. Спасибо.
Лучший ответ
Если проживаете с местом открытия наследства в одном регионе, то можете подать по месту своего жительства. Если нет, то в СФР того региона в котором проживал умерший.
Спасибо за вашу работу!