Как подтвердить отсутствие в помещении для перерасчета коммунальных услуг - квитанции по свету или выписка из банка?
Вы за какие услуги хотите перерасчет получить? Установленны ли в квартире приборы учета? Согласно Постановлению Правительства 354 перерасчет за ХВС, ГВС, канализацию, газ возможен только если нет технической возможности установить ИПУ либо проживание в квартире невозможно по техническим причинам, в остальных случаях плата начисляется.
Далее, перерасчет за тепло, тех. содержание, кап. ремонт невозможен, услуги предоставляются.
Также можно ппробовать добиться перерасчета платы за вывоз ТКО, если он осуществляется региональным оператором, но без суда вряд ли получится.