Проблема с выплатой пенсии - что делать, если документы остались в другом городе?

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС.. Мне 61 год. я проживала в Черкесске. .а дочь живет в Салехарде. Я ПЕРЕЕХАЛА ЖИТЬ К НЕЙ И ПЕРЕВЕЛА В САЛЕХАРД СВОЮ ПЕНСИЮ. Прожив там 3 года я вернулась опять в Черкесск на постоянное место жительства. Но документы на пенссию так и остались в Салехарде. И вот мне перестали платить с САЛЕХАРДА ПЕНСИЮ. Правомерно ли рни поступают. И что мне теперь делать. Мне никто не позвонили с департамента не предупредил что пенсию мне больше перечислять оттуда не будут.
Лучший ответ

Направляйте письменное обращение в СФР о разъяснении вам вашего вопроса. С учетом этих разъяснений будет понятно, как решать вопрос.