Вопрос такой: при банкротстве квартиру которая в ипотеки тоже заберут? Если да то можно ли пройти частичное банкротство?
Да,тоже "заберут"
Никак.
Конечно. Квартиру выставят на торги и продадут, либо оставят банку.
Частичного банкротства не бывает.
Спасти квартиру можно лишь если погасить ипотечный кредит каким нибудь образом.
Квартира еще не ваша, а собственность банка. Квартира будет реализована, долг перед банком будет погашен. Частичного банкротства не бывает.
"Частичного" банкротства не бывает. Псевдоюристов рассуждающих про "собственность банка" во внимание не принимайте. "Квартиру которая в ипотеки тоже заберут?" Смотря чью. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Квартиру выставят на торги и продадут, либо оставят банку.
Частичного банкротства не бывает.
Здравствуйте
Да, конечно.
Нет, частичное нельзя.
Законопроект о возможности заключения мирового соглашения только по ипотечной квартире пока не принят.