Возможен ли соц контракт на открытие ИП с временной регистрацией и сроком более 5 лет?
Могу ли я обратиться за соц контрактом, где сумма до 350 000 на открытие ип по городу Временной регистрации? В этом же городе и вести деятельность. И на какое время делать временную регистрацию? Усзн упорно настаивает на том, что либо 5 лет временной регистрации, либо не примут.
Лучший ответ
Да, гражданин может обратиться для заключения социального контракта по месту временной, а не постоянной регистрации.
Соцконтракт могут заключить малообеспеченные семьи, чтобы преодолеть трудную жизненную ситуацию и выйти на постоянный источник дохода. На одну семью можно заключить один соцконтракт.
Хороший ответ. Спасибо!