Можно ли устроиться на работу уборщицей в школу после судимости?
Срок погашения судимости исчисляется исходя из фактически отбытого срока наказания с момента освобождения от отбывания основного и дополнительного видов наказаний.
Если у Вас погашена судимость надо иметь справку о погашении судимости
С этой справкой зайти в МВД РФ и написать Заявление о том чтобы исправили ошибку
Далее, пока они будут исправлять ошибку, У Вас справка о погашении всегда должна быть на руках. Идет в учебное учреждение и говорите, что у меня вот погашена судимость по этой справке.
Вот и все дела
Вопрос о приеме на работу в таком случае решает Директор образовательного учреждения.