Исполнительное производство прекращено, но ИП все еще в Банке данных - что делать?
Усомнились в верности ответа? Да, увы, это так.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
1. Да.
2. Нет.
Так вы ФЗ откройте и прочитайте. Вы как неверующий. Да, 3 года с даты окончания ИП по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 сведения будут отображаться на сайте ФССП РФ. Никак вы не уберёте эти сведения.
Добрый день!
В общем до 20.09.2024 г. это ИП будет ещё висеть в базе ФССП России.
Вам критично прям так, чтобы он не висел в базе ФССП России?
Я в ответе не сомневаюсь, но я то о другом еще спрашиваю. Что будет если я явлюсь к приставу лично? Какие действия пристава будут в этом случае? Ведь речь в статье идет о том что: ст.46, ч.1 п.3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества...
То есть меня не смогли найти и тут я нашелся. Что тогда?