Ответчик не отправил решение суда на аппеляцию в срок - что делать?
Здравствуйте суд решение отправляет по почте, вы прекрасно знаете, как почта работает. Может еще не дошло, а может утеряно. Вам лучше обратиться в суд с этим вопросом.
Жалуйтесь председателю суда.
Здравствуйте. Обязательно пишите жалобу председателю суда. Должны, выдать решение.
С уважением.
В суд приезжайте и получайте решение, но дату ставить фактическую, тк. вам наверняка придётся срок восстанавливать на подачу своей АЖ и возражения на АЖ ответчика подавать обязательно. С материалами дела и ознакомитесь заодно, снимете с них фотокопии для работы.