«Юридически значимая расписка на получение денег на строительство дома при разводе»
Расписка о получении денежных средств на строительство дома, обязан вернуть в случае развода, такая расписка имеет юридическую силу.
Лучший ответ
Текст и обстоятельства написания расписки нужно знать. Как вариант, при разводе за счёт расписки увеличить долю в делимом имуществе.
Заведомо ничтожная сделка.