Проблема с табелем - дети на больничном не могут выйти из детского сада до 1 числа
В нашем государственно детском саду, есть табель посещения, воспитатели его закрывают 20 числом, те дети, которые были на больничном, не могут выйти с 20 по 30 число, т.к. табель уже закрыт, хоть и имеется справка о здоровье. А выходят только с 1 числа. Это вообще законно? Хотелось бы разобраться! Или все таки имеем возможно выйти, ну допустим 27 числа.
Лучший ответ
Неизвестно, законодательство непосредственно это не регулирует. Смотрите решения собственника (вышестоящих по отношению к садику инстанций) по такому вопросу.
Это незаконно. Обратитесь с жалобой в управление образования и в Прокуратуру.