Влияет ли прописка супруги на жилищные условия семьи в квартире мужа?

Является ли ухудшением жилищных условий прописка супруги из родительской квартиры, (у супруги нет не какой собственности), в 2 х комнатную квартиру к мужу с их тремя детьми, собственность мужа в квартире 1/2.
Лучший ответ

Нет, не является ухудшением.

Да, является. Могут принять меры и с очереди снять...

Могут признать умышленным ухудшением жилищных условий и снять с очереди, если Вы на ней стоите. Если нет, то встать сможете только через 5 лет. А вообще конечно, все зависит от конкретной ситуации.