Депортировали меня из Москвы на 5 лет - как сохранить свою семью здесь без выезда?
Я гражданка Киргизии. Хотела вот скоро зарегистрировать брак с гр России. Но, к большому сожалению меня депортировали на 5 лет. Как быть? Есть ли выход чтоб не уезжать из Москвы. У меня дети мама тоже здесь. Нет возможности уехать нам сейчас.
Лучший ответ
Оспорить депорт можно только через суд в порядке ст.
Только в судебном порядке оспаривать решение о выдворении.
Здравствуйте
Нужно оспаривать решение.
Решение в отношении Вас о депортации, никак не влияет на заключение брака. Далее в судебном порядке уже оспаривать.
Только обжаловать депортацию, вот порядок
Езжайте все вместе, так будет можно.
А если срок обжалования пройдёт?
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки административного искового заявления.