Ожидание одобрения единого пособия - что будет со старым до апреля?
Подала 15 февраля на единое пособие пока не одобрили, но осталось старое до апреля, если подойдёт срок выплаты а единое будет ещё рассматривать дадут ли старое.
Лучший ответ
Дадут, поскольку оно действующее, прекратить, до окончания действия, могут лишь по законным основаниям.