Как изменится выплата пособий при одобрении единого пособия на всех детей?
У меня 4 детей, 9 лет, 7 лет, 2,7 года и 1 год. нахожусь в декрете получала от ФСС, с 3-7 лет 100%, с 8-17 лет 75% и как малоимущая на 3 детей. Сейчас одобрили единое пособие на всех 4 детей 75%. Вопрос на ребенка что получала 100% по старому пособию оно до августа было теперь будут 75%? И ещё вопрос в январе уже по старому не переведут верно только что по новому?
Лучший ответ
Добрый вечер. Если срок пособии у Вас закончился, то на всех 4 детей Вы будете получать универсальное пособие в размере 75 процентов. В январе Вам переведут уже по новому пособию. Юрист. Дорошенко Елена.