Отказ судьи от просмотра личных записей в зале суда в гражданском деле - норма закона и права сторон процесса
Норму закона в гражданском деле, которая регламентирует отказ судьи от принятия диска к просмотру или просмотру видео в зале суда с телефона владельца, который ее производил во время проведения общего собрания, при не согласии просмотра другой стороной процесса. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Такой нормы в ГПК нет. Надо подавать письменное ходатайство, приносить в суд техническое устройство для просмотра диска. Суд может отказать ссылаясь разве что на ст. 59 ГПК.