Кто должен писать посмертные эпикризы - лечащий врач или дежурант?
Я работаю врачём дежурантом в Блоке интенсивной терапии больных перенесших ОНМК. Меня регулярно заставляют писать посмертные эпикризы, даже на больных которых я видел всего один раз.
Кто же должен всё таки писать эти эпикризы, лечащий врач или дежурант?
Лучший ответ
Владимир, конечно лечащий врач должен писать посмертные эпикризы. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ.
Спасибо, теперь все ясно.