Потеря паспорта и получение кредита - что делать и каковы последствия восстановления документа?
Я потеряла паспорт, обнаружила пропажу перед тем как хотела оформить кредит, вопрос, если я востонавлю паспорт, будет ли проблема с получением кредита?
Лучший ответ
Добрый день, проблем с кредитом быть не должно, если у Вас хорошая кредитная история.
Спасибо за понятный ответ!
Не будет, кредитная история от паспорта не зависит.
Благодарю Вас!