Преподаватель на первом курсе оскорбляет студента - что делать в такой ситуации?
Преподаватель предвзято относится к студенту 1 курса. Оскорбляет при аудитории,, позорище,, просто из за того как она поясняет (ходили на разговор родители) одна фамилия у неё со студентом (и поэтому основательно занижает оценку и оскорбление для стимула) После беседы с родителями преподаватель так же, продолжает оскорбление и ещё понукает тем что приходили родители. Как поступить в этом случае?
Лучший ответ
Лучше всего конечно урегулировать этот конфликт с преподавателем. Однако, если педагог не реагирует и продолжает портить жизнь студенту, то идите в деканат. Можно начать с докладной, чтобы администрация провела с ним беседу. Если вся группа вас поддерживает, можно попробовать обратиться к руководству для смены преподавателя. При наличии жалоб и подтверждений некорректного поведения администрация чаще всего идёт студентам навстречу.