Как зарегистрировать квартиры в жилищном кооперативе - опыт приобретения жилого дома из 8 квартир.
Первое, узнать назначение земельного участка.
Если он не для дома МКД, то переводить, менять.. если возможно это..
Без этого это самострой, который подлежит сносу.
Смотря по какой причине не регистрирует.
Возможно что нужно обращаться в суд.
Соглашусь с коллегой.
Непонятны основания отказа.
С уважением.
Росреестр должен был дать отказ с причинами. Надо запросить бумагу у Председателя, чтобы понятно было что обжаловать.
(хотя, похоже такой бумаги у него нет, а значит и не было официального обращения в Росреестр).
Земельный участок для МКД.
Ок, земля подходящего назначения. Смотрите на постройку значит, возможно она не введена в эксплуатацию надлежащим образом, возможно она самострой, возможно в Росреестре имеются запреты на регистрационные действия.
Вы даете мало информации для ответа.
Это для подходящего назначения.