Вопросы авансового отчёта военнослужащего - можно ли предоставить договор найма жилья без чеков и возможность возврата 30% от суммы суточных?
Командировочных средств не предоставляли, снимает жилье за свой счёт, подскажите, можно ли для авансового отчёта военнослужащего предоставить, по прибытии в часть, договор найма жилья, в котором прописано кто снимает и сумма, срок, чеков нет.? Если нет, могут ли вернуть 30% от суммы суточных. Благодарю.
Лучший ответ