Как изменить основание иска и повторно подать заявление в суд о признании сделки мнимой и применении недействительной?.

Как изменить предмет и основании иска для повторного подачи заявления в суд о признании сделки мнимой (недействительной) и применении недействительной сделки. Возможно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте, менять можно либо предмет, либо основание.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! Возможно, но нужно подробнее изучить вашу ситуацию.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с делом и готовить грамотный иск

.

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!

Выражаю признательность за помощь.