Будет ли иметь юридическую силу чеки напечатанные на принтере что алименты оплочены в сбербанк онлайн? Чтобы показать приставу.
Здравствуйте, Станислав!
Чеки из личного кабинета Сбера имеют юридическую силу, однако пристав может за сомневаться, так как они получены в электронном виде. В случае сомнений пристава Вы сможете тогда представить банковские выписки по счету, где будут отражены Ваши платежи.
Да, имеют чеки, намечатанные на принтере, юридическую силу.
Добрый день! Проще получить выписку, либо каждый чек. Они все равно будут подписаны электронной подписью, поэтому будут иметь силу!
Да, чеки Онлайн Сбера будут иметь свою силу.