Заблудившееся взыскание - приставы списали деньги со счетов, а потом аннулировали долг, но вернут ли они деньги?
Незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.
Кирилл, чтобы дать точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Действия приставов, судя по изложенному, незаконны. Вам сейчас следует понять, на основании чего удержаны денежные средства.
Жалобу в прокуратуру пишите.
Ребят, спасибо за ответы. От нервов трясусь вторый сутки.
Скажите правильно ли я понимаю, что пристав оформевший постонавление об отмене взысканий, может отменить свое постановление только в течении 10 рабочих дней? Так как постановление об отмене взысканий было 8 февраля, а сегодня 22 февраля они постановили отменить то постановление - это уже не законно?
Приставы сегодня сказали: что постановление об отмене взыскания от 8 февраля было ошибочным и производство они возобновят.