Пельменный цех в подвале здания свободного назначения, можно сделать?
Лучший ответ
Можете в нежилом здании.
Быстро ответили, спасибо
Что мешает?
Собирайте все документы.
Хороший ответ, пойду собирать документы🤗
Согласно п. 3.11 Санпин 2.3.6.1079-01 канализация организации общепита должна быть отдельна от домовой.
В помещениях, размещенных в жилых домах и зданиях иного назначения, сети бытовой и производственной канализации организации не объединяются с хозяйственно-фекальной канализацией этих зданий.
Как быть с этим?
Здание иных назначений.