Неофициально работала в магазине, но при увольнении возникла несостыковка в наличии товара - что делать?
Ну, хотят, значит подадут.
Подадите возражения.
Гл.39 ТК РФ для Вас.
Марина, чтобы дать точный ответ и помочь решить Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Марина, вас разводят. Вы подписывали договор о полной материальной ответственности? Специально берут без оформления, а потом просто не хотят зарплату платить. Избитый прием недобросовестных работодателей.
Мошенники они. Вы им скажите, что напишете в ИФНС и в прокуратуру, что они не платят налоги и у них люди работают без оформления.
Всё будет зависеть Какие показания дадите как в органах внутренних дел, так и в гражданском суде.