Пользователь 9111.ru
Москва, 22.02.2023, 18:42

По каким реквизитам оплатить депозит в Московский АС за банкротство юр. лица от физ. лица через Сбербанк?

Вопрос №20263538 из г. Москва
опубликован 22.02.2023, 18:42
По каким реквизитам оплатить депозит в Московский АС за банкротство юр. лица от физ. лица через Сбербанк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Посмотрите на сайте самого суда - там есть сервис специальный. С января этого года реквизиты у всех судов изменились.

22.02.2023, 18:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

По тем, что указаны исключительно на официальном сайте. Старые реквизиты неактуальны.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

22.02.2023, 18:59
Оценка автора вопроса:
Те, что указаны на сайте Московского АС, не актуальны. Где брать действующие реквизиты?

По реквизитам указанным на сайте соответствующего суда. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

22.02.2023, 19:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

На официальныом сайтом смотреть.

25.02.2023, 13:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.
25.02.2023, 14:39
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Реквизиты на сайте суда не соответствуют актуальным.

25.02.2023, 11:43

Соответствуют. Платежи проходят.

25.02.2023, 14:39