Скажите пожалуйста, считается ли оскорбление в группе ватсап (состоит 8 человек) публичным по ч. 2 5.61 Коап?
Лучший ответ
К вопросу надо приложить само оскорбление, как можно угадать кто и как сказал. В статье указано-" Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме". Если есть такое, и лицо установлено, обращайтесь в прокуратуру с заявлением. Если лицо не установлено, нет полных данных, адреса, то обращайтесь в полицию.