Как проверить наличие ограничения на выезд из РФ через Госуслуги при наличии долга в 850 тыс. рублей?
Здравствуйте
На Госуслугах или на сайте ФССП нет таких сведения
Лично сходите к приставу и узнайте, если ли постановление об ограничении выезда
Если боитесь идти к приставу, можете до Пулково, зайти на ПКПП, там вам за пару минут проверят наличия или отсутствие запрета на выезд.
На сайте ФССП смотрите.
С уважением.
В ФССП можно узнать о запрете.
На Госуслугах открываете письмо с Постановлением о возбуждении ИП, либо другое письмо от приставов и жмете "узнать о ходе исполнительного производства", затем "Последние документы по исполнительному производству (подробнее)" и в списке ищите нужное постановление.