Как узнать о наличии ограничения выезда за границу на сайте судебных приставов?

Вопрос такой: На сайте судебных приставов по моей фамилии будет отдельная строка о ограничении выезда за границу или нет? У меня просто одна строчка об исполнительном производстве, дата и сумма. Больше ничего. Пытаюсь понять. Спасибо!
Лучший ответ

Ограничение устанавливается при сумме задолженности свыше 10000₽ если такая сумма то точно выезд запрещён и никуда можете не ехать а оплачивайте

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нет, строки с ограничением не будет, надо ехать и лично узнавать. Боитесь к приставам - езжайте к погранцам

Вы мне очень помогли, спасибо!