Возможно ли продажа выморочного имущества дороже, чем долг перед банком?
Хотим обратиться в администрацию по выморочному имуществу, чтобы купить пол дома, за который дол перед банком 950 тысяч, вопрос такой, сможет ли администрация продавать этот дом дороже чем долг за него перед банком?
Лучший ответ
А почему нет?* Чем Администрация ограничена? Может эта часто дома стоит меньше чем долг банку?