Получил ТУ на подключение к центральному водопроводу, копать надо 250 метров, могу ли я сделать это своими силами?
Лучший ответ
Смотря что написано в выданных тех условиях, согласуйте с теми, кто выдал вам разрешение. И смотря что вы будете делать сами, копать может и разрешат, а подключать самостоятельно, маловероятно...
Екатерина Сергеевна, договаривайтесь с теми, у кого получили ТУ.