Мне так же не возвращают авто требуя немедленной оплаты, то есть можно стрясти с полиции?
Лучший ответ
Вы о чем? Постарайтесь задать вопрос более корректно. Не понятно о чем речь.
Кто именно не возвращает и по какой причине авто не у Вас, Игорь?
Собственник машины может забрать машину со штрафстоянки, если она не является вещь доком по уголовному делу.